Inscritos MiniTriChallenge

 
tipo equipa Atleta 1 Género Localidade Atleta 2 Género Localidade Dorsal
MiniTriChallenge OZXTREME Manuela Marques f Recardães Gabriel Varela m Recardães 401
MiniTriChallenge FF Paulo Figueiredo m Sobrado Guilherme Figueiredo m Sobrado 402
MiniTriChallenge Extreme Fit Carla Cabral m Oliveira do Hospital Diogo Amaro Cabral Rodrigues m Oliveira do Hospital 409
MiniTriChallenge Os Metralhas Tânia Leonor Henriques Tavares f Trofa do Vouga Rodrigo Jesus Tavares m Travassô 460
MiniTriChallenge MEDICÉRTIMA-BENETTON-B150 AFONSO M.RESENDE m ÁGUEDA CATARINA AMARAL f OLIVEIRA DO BAIRRO 451
MiniTriChallenge MEDICÉRTIMA-BENETTON-B150 Nuno Pereira m Castanheira do Vouga Tomas da Cruz Pereira m Castanheira do Vouga 403
MiniTriChallenge Jmar Martim Soares Abrantes m Agueda Jorge Miguel Abrantes Rodrigues m Agueda 437
MiniTriChallenge TJV team João Vaz m Buarcos Tiago Vaz m Buarcos 413
MiniTriChallenge CCB JOÃO CARLOS SOARES DA CUNHA DIAS m BARRÔ SAMUEL SARABANDO DIAS m Barrô 404
MiniTriChallenge Os traquinas Joao Jose cruz ribeiro m Anadia Tomas Ferreira ribeiro m Anadia 461
MiniTriChallenge Caracóis Irrequietos Carlos Santos m Anadia Violeta Santos f Anadia 462
MiniTriChallenge Tartarugas Velozes Rita Fonseca f Anadia Vasco Santos m Anadia 463
MiniTriChallenge Relax Mariana Bastos Vieira f Valongo do Vouga Paulo Jorge Rosas Vieira m Valongo do Vouga 405
MiniTriChallenge Ozxtreme/Adcrpereira Pedro Almeida m Pereira João Almeida m Pereira 459
MiniTriChallenge AGARRADOS AO BTT/IRBAL Pedro Pinho m N.S. Fatima Afonso Pinho m N.S.Fatima
MiniTriChallenge Pai & Filho Team Adelino Martins m Agueda Hugo Martins m Agueda 411
MiniTriChallenge Moxo & Nês Rui Miguel Santos Feijão m Figueira da Foz Inês Madaleno de Anaquim Santos Feijão f Figueira da Foz 406
MiniTriChallenge Hibou Tim Gisela Madaleno de Anaquim Carvalho f Figueira da Foz Martim Madaleno de Anaquim Santos Feijão m Figueira da Foz 407
MiniTriChallenge SILVER WOLF Susana Flores f Vilar Bruna Flores f Vilar 408
MiniTriChallenge Flashes Jose Russo m Costa do Valado Miguel Russo m Costa do Valado 447
MiniTriChallenge Marvi Vitor Manuel Rodriigues Pereira m Agueda Maria Miguel Silva Pereira f Agueda 438
MiniTriChallenge Beira Ria Elisabete Henriques Fernandes f Aveiro Diogo Fernandes Peixoto m Aveiro 439
MiniTriChallenge Here To Win Helder Rodrigues Morgado m Aveiro Mariana Fernandes Peixoto f Aveiro 440
MiniTriChallenge maDUROS_DO_PEDAL Paulo Almeida m Belazaima do Chão - Agueda Simão Almeida m Belazaima do Chão - Agueda 421
MiniTriChallenge OzXtreme® Catarina Silva f Aguada de cima Osvaldo Tavares m recardaes 410
MiniTriChallenge CunhaSA Sergio Gabriel de Moura Cunha m Oliveirinha - Aveiro Guilherme Miguel Ferreira Cunha m Oliveirinha - Aveiro 415
MiniTriChallenge MEDICÉRTIMA-BENETTON PEDRO MIGUEL DA SILVA m ÁGUEDA RODRIGO MATOS m ÁGUEDA 453
MiniTriChallenge Team Pontes Rodrigo António Gonçalves Pontes m Oliveira do Bairro Bernardo Batista Pontes m Oliveira do Bairro 458
MiniTriChallenge Trail Bela Bela/água de cocô Marlene Pereira f Anadia Marco Santos m Águeda
MiniTriChallenge Abutres Ricardo Santos m Miranda do Corvo Caetana Amado Santos f Miranda do Corvo 441
MiniTriChallenge Os Alves Sérgio Paulo Cunha Alves m Águeda Mariana das Neves Alves f Águeda 445
MiniTriChallenge MiaMel & Bastos Sérgio Bastos m Águeda Maria Miguel Bastos f Águeda
MiniTriChallenge ABV Team Sérgio Bastos m Águeda Maria Miguel Bastos f Águeda 442
MiniTriChallenge MiniEu Gabriel Barreto m Giesta Beatriz Silva f Giesta 412
MiniTriChallenge Família Dias André João Rodrigues Dias m Fermentelos Gonçalo Salvador Rodrigues Dias m Fermentelos 419
MiniTriChallenge LOVETILES RODRIGO ALEXANDRE SUCENA PINTO m ÁGUEDA NUNO DIOGO DE CASTRO SUCENA m ÁGUEDA 471
MiniTriChallenge LOVETILES MARTIM ALEXANDRE SUCENA PINTO m ÁGUEDA DAVID ISRAEL DE CASTRO SUCENA m ÁGUEDA 472
MiniTriChallenge IMOBILIÁRIA MEDICÉRTIMA-BENETTON RUI CAPÃO m BUSTOS TOMÁS CAPÃO m BUSTOS 452
MiniTriChallenge IMOBILIÁRIA MEDICÉRTIMA-BENETTON SÉRGIO FERREIRA m PALHAÇA RÚBEN FERREIRA m PALHAÇA 454
MiniTriChallenge Leões Sandra Arribança f Porto Vasco Arribança m Camarneira 474
MiniTriChallenge LeiloVouga Jorge Melo m Pedaçães Simão Melo m Pedaçães 414
MiniTriChallenge Coelhinhas Joana Coelho f Borralha Emiliana Coelho f Borralha 418
MiniTriChallenge OzXtreme® / ACTIB Tatiana Soares f Águeda Pedro Santos m Águeda 416
MiniTriChallenge Embalagueda / OzXtreme® Andre Lopes m Águeda Leandro Mendes m Águeda 417
MiniTriChallenge RUNMORE Rodrigo Figueiredo m Águeda José Silva m Águeda 443
MiniTriChallenge Clube BTT Águeda/ Fundiven Simão Santos m Águeda Guilherme Santos m Águeda 422
MiniTriChallenge Clubebttagueda@gmail.com António Martins m Águeda Martim Rodrigues m Águeda 423
MiniTriChallenge Clube Btt Agueda/ Fundiven Inês Santos f Águeda Guilherme Silva m Águeda 424
MiniTriChallenge Clube Btt Águeda /Fundiven Pedro Almeida m Agueda Margarida Almeida f Agueda 425
MiniTriChallenge Clube Btt Águeda/ Fundiven Tiago Oliveira m Agueda Rodrigo Lomba m Agueda 426
MiniTriChallenge Clube Btt Águeda/ Fundiven Tiago Oliveira m Agueda Rodrigo Lomba m Agueda
MiniTriChallenge Clube Btt Agueda/Fundiven Rute Rebelo f Agueda Sabina Jesus f Agueda 428
MiniTriChallenge Fast and jeitosos Nuno Filipe Aguiar Rodrigues m Agueda Bernardo Filipe Aguiar Rodrigues m Agueda 420
MiniTriChallenge Os Correias Rui Jorge Noronha Correia m Águeda Afonso Santos Correia m Águeda 436
MiniTriChallenge The founders Simão Castro m anadia Martim Castro m anadia 431
MiniTriChallenge Centro Municipal de Marcha e Corrida de Águeda Marco Marques m Águeda Carina Oliveira f Águeda 470
MiniTriChallenge Clube Btt Águeda /Fundiven Luís Almeida m Águeda Guilherme Santos m Águeda 429
MiniTriChallenge Abutres Hilton Oliveira m Miranda do Corvo Lourenço Oliveira m Miranda do Corvo 444
MiniTriChallenge Os Primos Miguel Rocha m Recardães Agueda Guilherme Ribeiro Teixeira m Agueda 432
MiniTriChallenge AGARRADOS JOSÉ LUIS OLIVEIRA PEREIRA m AVEIRO AFONSO CARDOSOPEREIRA m AVEIRO 455
MiniTriChallenge OS CASTELLANOS IVAN REIS TOMÉ CASTELLANOS m TROVISCAL ROGÉLIO ALEXANDER DE OLIVEIRA CASTELLANOS m TROVISCAL 456
MiniTriChallenge Hansen Pedro Hansen m Oliveira do Bairro Sven Peixoto Hansen m Oliveira do Bairro 433
MiniTriChallenge Maçaricos Luis Maçarico m Alenquer Maria Madalena Maçarico f Alenquer
MiniTriChallenge Malenkarados Rui Lino m Alenquer Manel Lino m Alenquer
MiniTriChallenge Clube Btt de Águeda/ Fundiven Élio Fernandes m Águeda David Ferreira m Águeda 430
MiniTriChallenge Clube Btt Águeda/ Fundiven Marta Almeida f Águeda Tatiana Ferreira f Águeda 427
MiniTriChallenge FUNDIVEN João Rodrigues m Mourisca do Vouga João Ricardo m Mourisca do Vouga 457
MiniTriChallenge Clube Btt Águeda/ Fundiven Paulo Dias m Águeda Tomás Barrocas m Águeda 434
MiniTriChallenge Cruz On Fire Paulo Sergio Dias Da Cruz m castanheira do vouga Diana Bela Cruz f castanheira do vouga 446
MiniTriChallenge Centro Municipal de Marcha e Corrida de Águeda Vitor Sutil m Águeda Filipe Pereira m Águeda 475
MiniTriChallenge MEDICÉRTIMA-BENETTON SERGIO NEVES m TROVISCAL PEDRO NEVES m TROVISCAL 449
MiniTriChallenge MEDICÉRTIMA-BENETTON JONATHAN MARQUES m TROVISCAL FRANCISCO NEVES m TROVISCAL 450
MiniTriChallenge Clube Btt de Águeda/ Fundiven Antonio Canas Carvalho m Águeda António Simões m Águeda 435
MiniTriChallenge Os RS Rui Adolfo Silva m Águeda Rui Pedro Silva m Águeda
MiniTriChallenge Os Malandros André Serra m Raivo Daniel Cruz m Castanheira do Vouga 448
MiniTriChallenge MÁXIMA RUBEN CARDOSO m OLIVEIRA DO BAIRRO ANDRRÉ OLIVEIRA m OLIVEIRA DO BAIRRO 471
MiniTriChallenge MEDICÉRTIMA-BENETTON VALENTINO MOUTA m MALHAPÃO FABIANO MOUTA m MALHAPÃO 464
MiniTriChallenge CMMC Águeda Inês Conceição f Águeda Armando Conceição m Águeda 465
MiniTriChallenge CMMC Águeda Edson Santos m Recardães Rodrigo Santos m Recardães 466
MiniTriChallenge CMMC Águeda Daniel Almada m Águeda Rita Costa f Águeda 467
MiniTriChallenge CMMC Águeda Filipa Sá Pereira f Recardães Nuno Sá Pereira m Águeda 468
MiniTriChallenge CMMC Águeda Margarida Conceição f Recardães Henrique m Recardães 469
MiniTriChallenge MEDICÉRTIMA-BENETTON RICARDO MARCELINO m OLIVEIRA DO BAIRRO MIGUEL MARCELINO m OLIVEIRA DO BAIRRO 472
MiniTriChallenge Trail Bela Bela Bruno Neves (Praga) m Canelas José Gomes m Belazaima do Chão 473
MiniTriChallenge MEDICERTIMA Bruno Ferreira m Águeda Rodrigo Ferreira m Águeda 476
MiniTriChallenge As Aventureiras Maria Maia f Oliveira do Bairro Daniela Santos Tavares f Oliveira do Bairro 477
MiniTriChallenge Os amigos do Charlie Namércio Pereira da Cunha m Oliveira do Bairro Miriam Victória Valente Cunha f Oliveira do Bairro 478
MiniTriChallenge AGARRADITOS AO BTT Sérgio Marques m Oiã Tomás Marques m Oiã 479